12 февраля 2018

Подготовка в конкурсу "Воспитатель года"

Наши педагоги приняли участие в консультации для кандидатов на участие в городском конкурсе «Воспитатель года» в 2018г., , которая прошла на базе детского сада № 89 «Солнечный лучик» .
  Консультация была организована при участии Управления образования г. Пензы, МКУ «ЦКОиМОУО» и посвящена вопросу подготовки   конкурсного задания «Я -  мастер своего дела».
  В ходе мероприятия были подробно раскрыты теоретические аспекты личностно-ориентированной модели  взаимодействия педагога с детьми.  Затем участники выполнили практическое задание (взаимоанализ конспектов совместной деятельности с детьми).
    Опытом своей работы поделилась учитель-логопед детского сада № 89 «Солнечный лучик»  Краснова Марина Викторовна, которая в 2017 г. заняла в городском конкурсе «Воспитатель года-2017» 3 место. Краснова М.В. показала совместную деятельность с детьми старшего дошкольного возраста на  тему «Поможем зоопарку».
    В заключении консультации  педагоги получили ответы на интересующие вопросы.